для граждан РФ в Боре

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Боре

Обновление страницы: 27.04.2024

Если гражданин находится более 90 дней НЕ по месту своего жительства, то ему законодательно предписано оформить временную регистрацию по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация для граждан РФ - это постановка на учет по некоторому адресу, который не является основным местом жительства. При этом факт наличия такой регистрации не является фактором для аннулирования учета по месту постоянного жительства. Другими словами - вы можете быть прописаны в одном месте, а иметь временную регистрацию в другом параллельно.

Например, вы сделали регистрацию в Боре, теперь вы сможете:

• отправить ребенка в другую гимназию или детсад
  • найти работу по региону прописки
  • получить кредит в банке
  • примкнуть к определенной мед консультации
  • оформить меры социальной помощи
  • зарегистрировать автомобиль на учет там где нужно
  • сменить место учета в военкомате

Этот список естественно не полный, в каждом случае есть своя мотивация для смены регистрации.

Согласно закону, временная регистрация в Боре может быть оформлена исключительно с согласия хозяина квартиры или частного дома. Регистрация детей по адресу не достигших 18, подчиняется условию, что в случае регистрации хотя бы одного из родителей в жилом помещении, согласие хозяина для них не требуется.Часто бывает так, что самостоятельный поиск собственников оканчивается неудачей, особенно если нужен заданный микрорайон, например, для закрепления в лицей. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с лукавством со стороны владельцев недвижимости. В остатке ваша прописка будет фиктивной, а собственник отстраняется от ситуации.

У нас вы можете заказать временную регистрацию в Боре с гарантией! Вам не потребуется заниматься поиском адреса для прописки. Мы сможем подыскать подходящий вам микрорайон для регистрации с заключением договора на весь срок оказания услуги. Никто не сможет аннулировать вашу регистрацию раньше времени. Всем клиентам мы обеспечиваем предоставление первоклассных услуг. Без авансов, с соблюдением всех условий неразглашения ваших личных данных.

Купить временную регистрацию в Боре для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Более подробно о процессе получения регистрации по месту пребывания вы можете узнать на этой странице

прописка в Боре

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Боре

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности